SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Rosso - Taglia L- modello 2026

Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 rosso intenso - L

offerte usate a partire da

SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Rosso - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 rosso intenso - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 12l Hydration Vest Rosso L

1 giorno(i) lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon ADV SKIN 12 SET Zaino L Rosso

3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 12 - Zaino per trail running L rosso

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 12 blue

4 días giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 12 L

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
229,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Taglia L - Bianco
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Rosso - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

ADVANCED SKIN 12 SET di Salomon è un gilet di idratazione che si adatta perfettamente al corpo dell'atleta. Questo modello essenziale e sempre efficace è disponibile in diversi volumi, tra cui questo da 12 litri. Dimenticato rapidamente durante la corsa, questo zaino è un pezzo di equipaggiamento altamente funzionale che i corridori amano. Traspirante ed espandibile, ha un design puro che permette di tenere l'essenziale a portata di mano. Oltre alle numerose tasche, include tutto il necessario per mantenere l'idratazione: un sistema di sospensione per una sacca d'acqua, la compatibilità con una sacca d'acqua da 1,5 litri e due borracce da 500 ml incluse. Il sistema di trasporto posteriore è di alta qualità e il peso è molto leggero. In questo modo l'atleta può concentrarsi esclusivamente sulla corsa.
127,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it