Salomon s lab pulsar 3 set nero bianco gilet da idratazione unisex

SALOMON S/lab Pulsar 3 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia M- modello 2025

offerte usate a partire da

Salomon s lab pulsar 3 set nero bianco gilet da idratazione unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - S/Lab Pulsar 3 - Zaino per trail running M nero

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

SALOMON S/lab Pulsar 3 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon - Gilet per l'idratazione - S/Lab Pulsar 3 Set Black/White - Taglia M - Nero

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon S-Lab Pulsar 3 M

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S-Lab Pulsar 4 40.2/3
164,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon S-Lab Pulsar 4 46.2/3
164,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
113,40 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
S/LAB PULSAR 4 Scarpe per sentieri 38,7 Rosso
164,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon S/Lab Pulsar 3 - zaino trail running Red S
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon s lab pulsar 3 set nero bianco gilet da idratazione unisex

Offerta più conveniente

l s lab pulsar 3 e il gilet da idratazione leggero e minimalista di salomon ideale per le corse brevi una varieta di opzioni di stoccaggio modulare fornisce un accesso rapido e facile all idratazione mentre si e in movimento le due tasche anteriori includono softflasks da 250 ml e una tasca posteriore ibrida che puo contenere una softflask da 500 ml o una giacca molto aderente e stabile grazie al sensifit e alla chiusura quick link vantaggi idratazione ultrarapida sistema di idratazione modulare con accesso rapido grazie alle molteplici soluzioni di stoccaggio 2 tasche anteriori con softflasks da 250 ml e una tasca posteriore ibrida per trasportare una bottiglia da 500 ml o le vostre cose essenziali traspirabilita sfruttando al massimo il materiale a rete per un peso minimo questo gilet da idratazione e il modello piu leggero e traspirante di salomon stabilita la costruzione sensifit e il morbido materiale elasticizzato sui lati assicurano una vestibilita stabile e avvolgente tecnologi
114,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it