Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 12 blue

Salomon ADV Skin 12 SET Zaino M Rosso

Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 12 blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 12 Set Flame Scarlet / Haute Red - Taglia M - rosso

in 2 giorni
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon ADV Skin 12 SET Zaino M Rosso

3 days
120,40 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 12l Hydration Vest Rosso M

2-4 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 12 Set Flame Scarlet/Haute Red

Consegna in 4 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon ADV Skin 12 M

3-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 12 - Zaino per trail running M rosso

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Unisex Advance Skin 12 | Gilè idrico da 12 litri per corsa su sentiero, Flame Scarlet/Haute Red, Taglia media

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 12 blue

Offerta più conveniente

giacca d idratazione unisex da running con borracce incluse il gilet da idratazione piu venduto di salomon e tornato con un nuovo design che migliora la stabilita la vestibilita e la versatilita perfetto per le gare di resistenza e per i runner piu esigenti l adv skin 12 offre un facile accesso all idratazione comfort sulle lunghe distanze e totale liberta di movimento questa versione da 12 litri e ideale per i percorsi lunghi oltre 60 km ideale per trail running versatilita concetto e tecnologia sensifit stabilita liberta di movimento struttura in tessuto elastico traspirante e aderente al corpo con sistemi di regolazione leggeri che offrono un sostegno e una stabilita impeccabili il sacco non si gonfia e non ostacola la respirazione struttura a y la parte posteriore della borsa ha la forma di una y con inserti elastici strategicamente posizionati e un materiale che fornisce un supporto efficace per stabilizzare il peso nello scomparto principale distribuzione del carico quick link qu
112,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino L Nero
112,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €