SALOMON Gilet di idratazione ADV SKIN 12 grigio | L

Salomon Adv Skin 12l Set Hydration Vest Bianco,Grigio L

SALOMON Gilet di idratazione ADV SKIN 12 grigio | L

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 12 Set Alloy/Gray Violet/Spellbound

Consegna in 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon - ADV Skin 12 - Zaino per trail running L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
SALOMON Gilet di idratazione ADV SKIN 12 grigio | L

Offerta più conveniente

Il nostro bestseller tra i gilet da idratazione è tornato: con un nuovo design per ancora più stabilità, vestibilità e versatilità. L'Adv Skin 12, progettato per le gare di endurance più impegnative, offre un accesso costante al sistema di idratazione. A ciò si aggiungono comfort a lunga distanza e libertà di movimento. La versione da 12 litri è ideale per le corse più lunghe (60 km e oltre). Dettagli: Larghezza tasca: 29 cm Volume: 12 l Peso per unità: 247 g Peso inclusi accessori: 323 g Denominazione colore: Alloy/Gray Violet/Spellbound
136,00 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino L Nero
112,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €