Salomon Adv Skin 12l Set Hydration Vest Bianco,Grigio XS

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon ADV Skin 12 SET Zaino XS Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
122,90 €
Spedizione gratuita

SALOMON Gilet di idratazione ADV SKIN 12 grigio | XS

GS17-PSM15
3-7 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 12 - Zaino per trail running XS grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Salomon Adv Skin 12l Set Hydration Vest Bianco,Grigio XS

Offerta più conveniente

Supporto, stabilità e vestibilità avvolgente in un eroe dell´idratazione a tutto tondo.Il nostro gilet idrico più venduto è tornato con un nuovo design per una maggiore stabilità, vestibilità e versatilità. Affinato per gare di endurance impegnative e runner, l´Adv Skin 12 garantisce un facile accesso all´idratazione, comfort sulle lunghe distanze e libertà di movimento. Questa versione da 12 litri è ideale per trail più lunghi (60 km+).Perché lo amerai:Idratazione facile:- Progettato per un accesso rapido e senza problemi all´idratazione con le nostre nuove sacche morbide che scivolano nelle tasche anteriori e non si muovono, non importa quanto duramente corri.Libertà di movimento:- Con un design SensiFit™ che ti avvolge e una nuova costruzione a Y per distribuire il peso, mentre voli lungo il sentiero.Massima versatilità:- Con regolazioni, ampio spazio di archiviazione e tasche multiple, tra cui una grande tasca a tunnel sul retro e una con zip all´interno. Inoltre, lacci di compress
120,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino L Nero
112,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €