Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 12 Set Black - Taglia S - Nero

SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 12 Set Black - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino idratante salomon adv skin 12 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 1,99 €

ADV SKIN 12 SET Salomon Nero

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 12l Hydration Vest Nero S

2-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon ADV Skin 12 SET Zaino S Nero

3 days
141,10 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 12 S

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 12 - Zaino per trail running S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Unisex Advance Skin 12 | Gilè idrico da 12 litri per corsa su sentiero, Nero, Taglia piccola

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 12 Set Black - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

È ADV Skin 12 Set Black uno zaino da trail running del marchio Salomon.Grazie alla sua costruzione Sensifit™, questa borsa aderisce perfettamente al corpo, garantendo una maggiore libertà di movimento e un comfort superiore. Inoltre, grazie al suo peso ridotto di soli 293 g e alle cinghie di compressione laterali, quasi non te ne accorgerai!Progettato per consentirti di accedere facilmente a tutto ciò di cui hai bisogno durante l'allenamento, non ti costringerà più a fermarti per recuperare il tuo materiale. Nella parte anteriore, il ADV Skin 12 Set è dotato di due tasche laterali e di diverse tasche espandibili per riporre cibo o piccoli accessori. Sul retro è presente una tasca principale con uno scomparto per la sacca d'acqua. Infine, grazie alla sua capacità di 12 litri, potrete appendere i bastoncini e portare con voi l'essenziale durante le vostre gare di media e lunga distanza.Comoda, pratica e leggera: è la borsa da running ideale per chi desidera ottenere la per
114,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino L Nero
112,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Rosso - Taglia S- modello 2026
112,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €