Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 12 Set Flame Scarlet / Haute Red - Taglia XL - rosso

offerte usate a partire da

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 12 Set Flame Scarlet / Haute Red - Taglia XL - rosso

Prezzo più basso
in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Adv Skin 12l Hydration Vest Rosso XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon ADV SKIN 12 SET Zaino XL Rosso

3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 12 blue

4 días giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 12 XL

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Outlife Duffel 45 l borsa da viaggio nera (45 l)
117,87 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsone Salomon Outlife Duffel 70L nero
109,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Salomon Original Boots Bag Nero
34,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Salomon Original Gearbag Unisex, Borsa per Sci, Uso Intuitivo, Durabilità Rinforzata, e Accesso Immediato, Blu, Senza Taglia
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da sci Salomon Extend Max Gearbag 30 l blu nautico/navy peonia
44,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 12 Set Flame Scarlet / Haute Red - Taglia XL - rosso

Offerta più conveniente

L' ADV Skin 12 Set Flame Scarlet/Haute Red è uno zaino da trail running unisex della Salomon.Grazie alla sua costruzione Sensifit™, permette di ottenere uno zaino che aderisce perfettamente al corpo, garantendo maggiore libertà di movimento e comfort. Inoltre, grazie al suo peso minimo di 293 g e alle cinghie di compressione laterali, avrete quasi l'impressione di non indossarlo!È progettato per permettervi di accedere facilmente a tutto il necessario durante l'attività fisica così da evitare di fermarsi per recuperare l'attrezzatura. Nella parte anteriore, il ADV Skin 12 Set è dotato di due slot per le borracce e di diverse tasche espandibili per riporre cibo o piccoli accessori. Sul retro presenta una tasca principale con uno scomparto per un sistema di idratazione. Infine, grazie alla sua capacità di 12 litri, potrete agganciare i vostri bastoncini e portare con voi l'essenziale durante le vostre gare di media e lunga distanza.Comoda, pratica e leggera, è la
127,90 €
in 2 giorni
snowleader.it