Salomon ADV Skin 12 SET Zaino XS Grigio

Salomon Adv Skin 12l Set Hydration Vest Bianco,Grigio XS

Salomon ADV Skin 12 SET Zaino XS Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
122,90 €
Spedizione gratuita

SALOMON Gilet di idratazione ADV SKIN 12 grigio | XS

GS17-PSM15
3-7 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 12 - Zaino per trail running XS grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Salomon ADV Skin 12 SET Zaino XS Grigio

Offerta più conveniente

Presentazione del Salomon ADV SKIN 12 SET - lo zaino da trail running unisex definitivo, pensato per chi cerca sia prestazioni che stile. Realizzato con tecnologia Sensifit™, questo zaino garantisce una vestibilità avvolgente e comoda, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua corsa. Caratteristiche principali: Design: colore Argento con un look moderno ed elegante. Dimensioni: 40 x 29 x 1 cm, dimensioni ideali per un deposito ottimale senza ingombro. Capacità: 12 litri, offre ampio spazio per tutti gli elementi essenziali. Peso: Leggero a soli 247 g, minimizza qualsiasi carico aggiuntivo. Materiale: realizzato all'84% in policotone (poliamide) e al 16% elastan, per durata e flessibilità. Funzionalità: dotato di proprietà traspiranti e riflettenti per maggiore comfort e sicurezza. Pronto per il trail: specificamente progettato per trail running, soddisfacendo tutte le esigenze di avventura. Stagionalità: adattabile all’uso tutto l’anno. Che tu sia un appassionato di trail
122,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino L Nero
112,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €