Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 12 Set Black - Taglia XS - Nero

SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026

offerte usate a partire da

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 12 Set Black - Taglia XS - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 nero - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 12l Hydration Vest Nero XS

1 giorno(i) lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon ADV SKIN 12 SET Zaino XS Nero

3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 12 - Zaino per trail running XS grigio

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

Zaino idratante salomon adv skin 12 nero

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
111,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cintura Salomon ADV Skin Seamless rossa - XS-S
29,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 12 Set Black - Taglia XS - Nero

Offerta più conveniente

È ADV Skin 12 Set Black uno zaino da trail running del marchio Salomon.Grazie alla sua costruzione Sensifit™, questa borsa aderisce perfettamente al corpo, garantendo una maggiore libertà di movimento e un comfort superiore. Inoltre, grazie al suo peso ridotto di soli 293 g e alle cinghie di compressione laterali, quasi non te ne accorgerai!Progettato per consentirti di accedere facilmente a tutto ciò di cui hai bisogno durante l'allenamento, non ti costringerà più a fermarti per recuperare il tuo materiale. Nella parte anteriore, il ADV Skin 12 Set è dotato di due tasche laterali e di diverse tasche espandibili per riporre cibo o piccoli accessori. Sul retro è presente una tasca principale con uno scomparto per la sacca d'acqua. Infine, grazie alla sua capacità di 12 litri, potrete appendere i bastoncini e portare con voi l'essenziale durante le vostre gare di media e lunga distanza.Comoda, pratica e leggera: è la borsa da running ideale per chi desidera ottenere la per
127,90 €
in 2 giorni
snowleader.it