SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
105,52 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Taglia XL - Bianco

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon ADV SKIN 5 SET RACE FLAG Zaino XL multicolore

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 Race Flag - Zaino per trail running XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 XL

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
105,52 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
105,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
121,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cintura Salomon ADV Skin Seamless rossa - XS-S
29,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

ADVANCED SKIN 5 RACE FLAG di Salomon è un gilet di idratazione che si adatta perfettamente al corpo. Questo modello sempre popolare e sempre efficiente è disponibile in una gamma di volumi, tra cui questa versione da 5 litri. Dimenticato rapidamente durante la gara, questo gilet è un pezzo di equipaggiamento altamente funzionale che i corridori amano. Traspirante ed elastica, ha un design essenziale che permette di tenere a portata di mano l'essenziale. Oltre a una serie di tasche dal design intelligente, è dotato di tutto il necessario per evitare la disidratazione, tra cui un sistema di sospensione della sacca idrica, una sacca idrica da 2 litri compatibile e due borracce da 500 ml. È dotato di un sistema di trasporto dorsale di alta qualità ed è ultraleggero. In questo modo, l'atleta si concentra esclusivamente sulla corsa.
105,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.