SALOMON Adv Skin Cross Season 15 - Unisex - Grigio - Taglia S- modello 2026

Salomon - Gilet per l'idratazione - Adv Skin X Season 15 Set Ebony/Alloy - Taglia S - Nero

SALOMON Adv Skin Cross Season 15 - Unisex - Grigio - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
121,52 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon - Gilet per l'idratazione - Adv Skin X Season 15 Set Ebony/Alloy - Taglia S - Nero

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet idrico Salomon ADV Skin X Season 15 Set nero - S

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV SKIN CROSS SEASON 15 Zaino S Nero

3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - Adv Skin Cross Season 15 - Zaino per trail running S nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Salomon adv skin x season 15 hydration bag grey

4 días giorni lavorativi
154,99 €

Salomon ADV Skin Cross 15 S

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet M Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet XL Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet S Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
105,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin Cross Season 15 - Unisex - Grigio - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo zaino ADV SKIN X SEASON 15 SET per il trail e l'endurance è stato appositamente progettato da SALOMON per accompagnarvi durante lo sforzo e consentirvi di avere con voi la protezione dalla pioggia, il cibo o le mappe di orientamento. È anche il compagno ideale per brevi escursioni a piedi o in bicicletta. Il design compatto SensiFit e il materiale elasticizzato gli consentono di rimanere vicino alla schiena e di seguire i movimenti durante le corse. Offre un volume rispettabile di 15 litri. Sono tenuti saldamente al torace da un cavo Quick Link facile da indossare e da togliere. Infine, è in grado di resistere alle condizioni più difficili grazie alla composizione del tessuto in nylon 70D. NB: Le borracce non sono incluse.
121,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it