Salomon Adv Skin X Season Hydration Vest 15l Nero XS

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon - Gilet per l'idratazione - Adv Skin X Season 15 Set Ebony/Alloy - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet idrico Salomon ADV Skin X Season 15 Set nero - XS

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV SKIN CROSS SEASON 15 Zaino XS Nero

3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - Adv Skin Cross Season 15 - Zaino per trail running XS nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Salomon adv skin x season 15 hydration bag grey

4 días giorni lavorativi
154,99 €

Salomon ADV Skin Cross 15 XS

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
105,52 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
105,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
105,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
121,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon Adv Skin X Season Hydration Vest 15l Nero XS

Offerta più conveniente

SALOMON ADV Skin X Season 15L Gilet di IdratazioneCategoria: IdratazioneSottocategoria: Gilet e zaini per idratazioneConquista ogni sentiero, in ogni stagione, con il gilet di idratazione SALOMON ADV Skin X Season 15. Costruito per condizioni estreme, il suo scomparto principale ispirato ai borsoni stagni e le tasche resistenti all´acqua mantengono la tua attrezzatura asciutta come ossa. Sperimenta una vestibilità stabile e senza rimbalzi con SensiFit™ e un accesso facile, compatibile con i guanti, a tutti i tuoi oggetti essenziali. Questo gilet da 15L è il tuo compagno definitivo per avventure con qualsiasi tempo, garantendo comfort e prestazioni indipendentemente dalla sfida.Prestazioni impareggiabili con qualsiasi tempoAbbraccia gli elementi con l´ADV Skin X Season 15, un gilet di idratazione progettato per prosperare dove altri vacillano. Ispirato all´integrità impermeabile dei borsoni stagni, questo gilet presenta uno scomparto principale roll-top e cuciture sigillate, fornendo un
119,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)