Handball Spezial beige 40

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers beige con stampa pitonata-Neutro 40

Handball Spezial beige 40

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers beige con stampa pitonata-Neutro 40

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Khaki Three / Khaki Three / Beige 40

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Khaki Three - - Sport - unisex - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
Handball Spezial beige 40

Offerta più conveniente

Lo stile d'archivio classico incontra un'attitudine contemporanea con le Handball Spezial. Ispirate a un modello iconico, queste scarpe esprimono uno stile intramontabile con un carattere ribelle.La suola in gomma naturale richiama le origini old-school e offre un grip sicuro. Le 3 Strisce e i dettagli OG sulla linguetta e sui pannelli laterali valorizzano l'eredità del modello.Con adidas, qualità e cura dei dettagli si uniscono a uno stile attuale. Pensate per esprimere personalità e sicurezza, queste scarpe non passano inosservate.FeaturesCalzata regolareLacciLoghi adidasPeso 379,2 g
109,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
198,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
14 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3
Spedizione da 3,95 €