Maxxis Minion DHR II WT TLR fb. Pneumatico Nero 27.5x2.40" 61-584

Copertone Maxxis Minion DHR II 27.5x2.40 WT 3CG Double Down Tubeless Ready

Maxxis Minion DHR II WT TLR fb. Pneumatico Nero 27.5x2.40" 61-584

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion Dhr Ii 3cg/dd/tr 120 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico mtb maxxis minion dhr ii 27 5 tubeless ready soft doubledown 3c maxxgrip

4 días giorni lavorativi
64,99 €

Copertone Maxxis Minion DHR II 27.5x2.40 WT 3CG Double Down Tubeless Ready

Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Minion DHR II WT TLR fb. Pneumatico Nero 27.5x2.40" 61-584

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,80 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Minion DHR II WT TLR fb. Pneumatico Nero 27.5x2.40" 61-584

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,72 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion DHR II WT TLR fb. Pneumatico Nero 27.5x2.40" 61-584

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,30 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion DHR II WT TLR fb. Pneumatico Nero 27.5x2.40" 61-584

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,15 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion DHR II WT TLR fb. Pneumatico Nero 27.5x2.40" 61-584

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maxxis Minion DHR II WT TLR fb. Pneumatico Nero 27.5x2.40" 61-584

Offerta più conveniente

Lo pneumatico ideale per la guida in gravità aggressiva Alette laterali Anse centrali svasate Le tacche garantiscono una transizione graduale durante la svolta
62,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.