Maxxis Minion DHR II EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Minion DHR II EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Disponibilità immediata
47,38 €
Spedizione da 6,90 €

Maxxis minion dhr ii 29 tyre tubeless ready pieghevole dual compound exo protection wide trail

4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis Minion DHR II EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Disponibilità immediata
48,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico morbido tubeless Maxxis Minion DHR II Exo Noir

2-6 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Minion DHR II EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

56,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS Pneumatico Pieghevole MINION DHR II 29x2.60 ETRTO 66-622 Dual EXO TR 60 T

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Minion DHR II EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,38 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis Minion DHR II EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Offerta più conveniente

Nero
39,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Minion DHR II, 29 x 2.40WT, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Tanwall
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Unisex - Copertone Minion DHR II per adulti, Nero, 27,5 x 2,30
Spedizione da 16,00 €
Copertoni maxxis minion dhr ii exo protection 3c 29 tubeless ready flessibile
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €