Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Copertone Maxxis Minion DHR II+ - EXO Protection - 3C Maxx Terra - Tubeless Ready Nero 27.5 x 2.80 (71-584)

Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis minion dhr ii 27 5 pneumatico tubeless ready pieghevole exo 3c maxx terra

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

74,01 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,45 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 10,69 €

Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,45 €
Spedizione da 3,00 €

Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,46 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion DHR II 27.5 x 2.8 120 TPI Folding 3C MaxxTerra EXO Tubeless Tyre

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,31 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion DHR II 27.5x2.80 Pieghevole 3C MaxxTerra EXO 120TPI Senza St tubo

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,41 €
Spedizione da 50,58 €
Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Offerta più conveniente

Etrto: 71-584 TPI: 120 Testato per una maggiore durata
56,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Spedizione da 10,54 €
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 4,99 €
Copertone Maxxis Minion DHF Wide Trail EXO-Protection Tubeless Ready 29x2.50 pieghevole
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Minion DHR II, 29 x 2.40WT, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Tanwall
Spedizione da 4,99 €