Birkenstock - Sandali in schiuma - Arizona W EVA Eggshell per Donne - Taglia 38 - Bianco

Birkenstock Arizona Eva 1027384, Sandali - 38 EU

Birkenstock - Sandali in schiuma - Arizona W EVA Eggshell per Donne - Taglia 38 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
46,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock Arizona Eva 1027384, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,95 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA crema | 38

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
49,50 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Arizona Sandals Bianco EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

SANDALI BIRKENSTOCK ARIZONA EVA TG 38 COD 1027384 - 9W [US 7 UK 5 CM 24.5]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Arizona Eva Codice 1027384 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Arizona Eva Taglia 38 Cod 1027384 Bianco

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Arizona Eva 1027384 Bianco

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Eva 1027384, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow verde cachi donna - 39
43,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 42
44,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Sandali da trekking Arizona EVA Donna Narrow beige EU 37
43,99 €
19 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock - Sandali in schiuma - Arizona W EVA Eggshell per Donne - Taglia 38 - Bianco

Offerta più conveniente

Il sandalo da donna Arizona EVA Eggshell del marchio tedesco Birkenstock può essere indossato in qualsiasi situazione.Realizzato in materiale sintetico di alta qualità, è perfetto per l'uso sia interno che esterno. Non contiene sostanze nocive ed è facile da lavare. Questo sandalo impermeabile, realizzato in plastica EVA, , è particolarmente ammortizazzione e molto leggero. La suola dalla forma anatomica garantisce un grande comfort per il vostro piede.Se volete sentirvi a vostro agio in ogni situazione, optate per i sandali Arizona EVA !
46,90 €
in 2 giorni
snowleader.it