Birkenstock Arizona Sandals Oro EU 37

Birkenstock - Sandali - Arizona W EVA Glamour Gold per Donne - Taglia 37 - Oro Oro 37

Birkenstock Arizona Sandals Oro EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Sandali in schiuma - Arizona W EVA Glamour Gold per Donne - Taglia 37 - Oro

in 2 giorni
46,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 37

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 37

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 37

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 37

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 37

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,24 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 37

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 37

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

31 varianti a partire da 43,90 €

Birkenstock Arizona Sandals Oro EU 37

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Arizona: L´Iconico Sandalo Unisex per Comfort e Stile Senza TempoEntra in un mondo di comfort impareggiabile e design senza tempo con il leggendario sandalo BIRKENSTOCK Arizona. Una vera icona nel mondo delle calzature, l´Arizona ha affascinato uomini e donne per decenni con la sua silhouette semplice ma sofisticata a due fasce. Come pilastro della moda casual e punto di riferimento per il supporto ergonomico, questo sandalo trascende le tendenze, offrendo una perfetta miscela di stile e benessere. Che tu stia esplorando le strade della città, rilassandoti durante una fuga nel fine settimana o semplicemente godendoti una giornata informale, l´Arizona fornisce la base perfetta per qualsiasi outfit, rendendolo un capo essenziale per qualsiasi guardaroba moderno.Il cuore di ogni sandalo Arizona è la sua leggendaria soletta sagomata anatomicamente. Progettata alla perfezione, rispecchia la forma naturale di un piede sano, fornendo un supporto eccezionale dal tallone alla punta.
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)