BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA lilla | 40

Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow viola donna - 40

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA lilla | 40

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Arizona EVA purple fog, EVA Sandalo

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Arizona EVA purple fog, EVA Sandalo

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona EVA purple fog, EVA Sandalo

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

Birkenstock - Ciabatta - - Shoes - Donna - Viola - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
55,27 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA PURPLE CALZ S ciabatte Donna 40

2-3 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock Arizona EVA purple fog, EVA Sandalo

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA PURPLE FOG 40

1-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona EVA purple fog, EVA Sandalo

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,31 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA lilla | 40

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata contro le sostanze nocive, unisce molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile, delicata sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK. Plantare BIRKENSTOCK in EVA dalla forma anatomica Larghezza: Stretta Materiale superiore/Sottopiede/Suola: EVA in un unico pezzo Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero “Made in Germany” Nome del colore: Purple Fog
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it