Birkenstock - Sandali in schiuma - Arizona W EVA Glamour Gold per Donne - Taglia 36 - Oro

offerte usate a partire da

Birkenstock - Sandali in schiuma - Arizona W EVA Glamour Gold per Donne - Taglia 36 - Oro

Prezzo più basso
in 2 giorni
46,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 36

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 36

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock - Arizona EVA slides - - Shoes - Donna - Giallo - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
55,27 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona - Sandali color oro in EVA 36

Prezzo totale più basso
7 Giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 36

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 36

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,23 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 36

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA PIANELLE Donna, Gold EU 36

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,16 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Birki Flow Eva - Sandali EU 41 - Regular olivia
44,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BirkenstockGizeh - 0 Donna, Nero (Black Oiled), 36 EU
186,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh
81,00 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Sandali Bianco 1027416 BIANCO 40
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Sandali in schiuma - Arizona W EVA Glamour Gold per Donne - Taglia 36 - Oro

Offerta più conveniente

Il sandalo da donna Arizona EVA Glamour Gold del marchio tedesco Birkenstock può essere indossato in qualsiasi situazione.Realizzato in materiale sintetico di alta qualità, è perfetto per l'uso sia interno che esterno. Non contiene sostanze nocive ed è facile da lavare. Questo sandalo impermeabile, realizzato in plastica EVA, , è particolarmente ammortizazzione e molto leggero. La suola dalla forma anatomica garantisce un grande comfort per il vostro piede.Se volete sentirvi a vostro agio in ogni situazione, optate per i sandali Arizona EVA !
46,90 €
in 2 giorni
snowleader.it