Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown in taglia:44

Birkenstock Arizona Eva Sandals Marrone EU 44

Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown in taglia:44

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color Roast-Marrone 44

Prezzo totale più basso
7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Disponibilità immediata
58,45 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown in taglia:44

Offerta più conveniente

Il modello Birkenstock Arizona è un vero classico. Ispirato al sandalo in sughero, questa versione è realizzata in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata per l’assenza di sostanze nocive, unisce numerose caratteristiche positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile e delicata sulla pelle, offrendo al contempo il comfort tipico di Birkenstock. - Plantare in EVA dalla forma anatomica - Tomaia/soletta/suola: EVA monoblocco - Impermeabile, lavabile, ultraleggero - Prodotto in Germania
54,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock - Kid's Arizona Eva - Sandali EU 32 - Narrow nero
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 42
48,00 €
16 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA calzata normale nero - 45
48,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €