Arizona EVA verde 36

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA oliva | 36

Arizona EVA verde 36

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
48,64 €
Spedizione da 7,49 €

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' verde scuro Uomo BIRKENSTOCK 36

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 36 - Narrow olivia

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
57,92 €
Spedizione da 7,00 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Arizona EVA verde 36

Offerta più conveniente

Con le Birkenstock WMNS Arizona EVA sei pronta per l’estate. Il sandalo verde è leggero, flessibile e ammortizzante. Grazie alle fibbie regolabili si adatta perfettamente al tuo piede. Il materiale liscio è facile da pulire e rende la scarpa molto resistente. Features Imbottitura comoda per un comfort piacevole Flessibile e leggero - ideale per le giornate lunghe Suola esterna ammortizzante protegge le tue articolazioni Fibbia regolabile per una calzata perfetta Facile da pulire e resistente
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Birkenstock Arizona, Sandali Unisex Adulto, Nero (Schwarz), 38 (Normale)
79,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA marrone | 37
135,00 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 38
121,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA viola | 38
49,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA cammello | 42
108,00 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita