Birkenstock Arizona EVA Ciabatte Donna

Birkenstock Arizona Eva Faded Sandals Grigio EU 37

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 37 - Narrow fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Pantofole Arizona Eva Senior

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Pantofole Arizona Eva Senior

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,00 €

Birkenstock Pantofole Arizona Eva Senior

Disponibilità immediata
57,50 €
Spedizione da 2,00 €

Birkenstock Pantofole Arizona Eva Senior

Disponibilità immediata
57,58 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Pantofole Arizona Eva Senior

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione gratuita

Ciabatta Birkenstock Arizona Eva Donna Monocrome

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 7,90 €

Sandali Arizona Eva Birkenstock 1031294 faded purple

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock Arizona EVA Ciabatte Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort delle Arizona EVA Ciabatte Donna Lasciati avvolgere dalla morbidezza e leggerezza delle Arizona EVA Ciabatte Donna, ideali per il tuo lifestyle dinamico! Queste ciabatte sono perfette per chi cerca una scarpa comoda senza rinunciare allo stile. Realizzate completamente in EVA, un materiale innovativo noto per la sua resistenza all'acqua e per essere estremamente leggero, le Arizona EVA offrono un'esperienza di comfort superiore sia in casa che durante le tue attività quotidiane all'aperto. Il design minimale ma elegante rende queste ciabatte un must-have per ogni donna che vuole unire praticità e moda. Highlights: Materiali In EVA: Le Arizona EVA sono realizzate interamente in EVA, garantendo leggerezza e resistenza all'acqua. Design Minimalista: Un look pulito e moderno che si adatta perfettamente a ogni occasione, combinando eleganza e semplicità. Comfort Senza Confini: Sia la tomaia, che la soletta e il rivestimento interno sono progettati per massimizzare il comfo
49,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock - Kid's Arizona Eva - Sandali EU 32 - Narrow nero
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 42
48,00 €
18 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA calzata normale nero - 45
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €