Birkenstock - Arizona EVA Sandali - - Shoes - Donna - Verde - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 5,95 €

Arizona EVA pure sage, EVA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,40 €
Spedizione da 6,90 €

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona Essentials' menta Donna BIRKENSTOCK 40

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides grey in taglia:40

2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color salvia puro-Verde 40

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Arizona EVA pure sage, EVA

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione gratuita

Arizona EVA pure sage, EVA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 6,50 €

Arizona EVA pure sage, EVA

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,90 €

Arizona EVA pure sage, EVA

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Arizona EVA Sandali - - Shoes - Donna - Verde - 40 EU

Offerta più conveniente

Fai un passo avanti con questi sandali piatti Birkenstock 'Arizona' verde salvia per donne. Con due cinturini regolabili con fibbie verde salvia - questi sliders sono realizzati in materiale EVA super leggero - delicato sulla pelle e impermeabile. Il sottopiede EVA sagomato anatomicamente offre comfort e supporto. Taglia e Vestibilità: Piccola - larghezza stretta.
46,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock - Kid's Arizona Eva - Sandali EU 32 - Narrow nero
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 42
48,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA calzata normale nero - 45
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €