Birkenstock - Arizona EVA Narrow Fit - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides black in taglia:40

Birkenstock - Arizona EVA Narrow Fit - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona - Sandali neri in EVA-Nero 40

7 Giorni
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock ARIZONA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Eva nero sandalo uomo black calzata normale Made Germany

1 - 3 giorni
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' nero Uomo BIRKENSTOCK 40

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 40 - Narrow nero

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 40 - Plastic/Polycarbonate Black 40

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Arizona EVA Narrow Fit - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Offerta più conveniente

Birkenstock Arizona EVA Narrow Fit offre comfort leggero e resistente all'acqua con un plantare sagomato per l'uso quotidiano. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Nero | EVA | Impermeabile | Lavabile | Leggero | Ammortizzante | Fibbie regolabili | Plantare sagomato | Costruzione monoblocco | Design a due cinturini | Silhouette sagomata monoblocco | Silhouette del plantare sagomato | Dimensioni e vestibilità: Taglia piccola | Vestibilità stretta | Composizione e cura: EVA | Risciacquare con acqua e asciugare all'aria.
46,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock - Kid's Arizona Eva - Sandali EU 32 - Narrow nero
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 42
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA calzata normale nero - 45
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €