Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 37

Birkenstock Sandali Arizona 0129443 EVA Bianco Taglia 37

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 37

Prezzo totale più basso
7 Giorni
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Disponibilità immediata
45,42 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides white in taglia:37

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
46,74 €
Spedizione da 6,99 €

Womens Birkenstock Arizona EVA Donna - Bianco, bianco 37

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 37

Offerta più conveniente

Scarpe di Birkenstock Senza lacci Logo Birkenstock Modello aperto con rientranze rialzate per sostenere il movimento del piede La soletta sagomata in sughero si adatta sempre alla forma del piede Supporto ad arco pronunciato per una maggiore stabilità La suola offre ammortizzazione leggera e assorbimento degli urti
43,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)