Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides orange in taglia:38

Birkenstock Arizona Eva Gomma 1022511 Col.Corallo 38/Corallo

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides orange in taglia:38

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock ARIZONA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
62,50 €
Spedizione da 11,99 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
74,51 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona EVA - - Shoes - Donna - Arancione - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides orange in taglia:38

Offerta più conveniente

La Birkenstock Arizona è un vero e proprio classico. Modellata sul sandalo in sughero, questa versione è realizzata in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata sugli inquinanti, combina molte caratteristiche positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile, rispettosa della pelle e offre il consueto comfort Birkenstock. - Plantare anatomico in EVA - Materiale della tomaia/suola/suola: EVA da un'unica fusione - Impermeabile, lavabile, ultraleggero - Made in Germany
54,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock - Kid's Arizona Eva - Sandali EU 32 - Narrow nero
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA oliva | 45
48,00 €
17 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA calzata normale nero - 45
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €