BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA oliva | 45

Prezzo più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Arizona Eva Large Sandals Verde EU 45

1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA Uomo, Khaki EU 45

Disponibilità immediata
49,90 €

Birkenstock - Arizona - Sandali color kaki in EVA-Verde 45

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 45

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 45 - Regular olivia

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte, Taglia: 45

3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Uomo - Infradito e sandali Olivo - Taglia 45 - Plastic/Polycarbonate Olive 45

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Arizona EVA verde 45

2 - 4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Materiale EVA per un comfort ottimale.
• Resistenti all'acqua: Ideali per spiaggia e piscina.
• Doppio cinturino regolabile: Vestibilità personalizzata garantita.

4 varianti a partire da 43,99 €

BIRKENSTOCK Sandali ARIZONA EVA oliva | 45

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata per le sostanze nocive, combina molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile, delicata sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK. Larghezza: Normale Plantare BIRKENSTOCK anatomico in EVA Materiale superiore/Sottopiede/Suola: EVA in un unico pezzo Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero Made in Germany Nome del colore: Kaki
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it