Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Blu 43

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu scuro Donna BIRKENSTOCK 43

Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Blu 43

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 43 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK SANDALI CIABATTE DOPPIA FASCIA UOMO ESTATE 1019051 ARIZONA EVA NAVY

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 7,00 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 43

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 2,00 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 43

Disponibilità immediata
59,40 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 43

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 43

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 43

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 43

Disponibilità immediata
60,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Blu 43

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Pianta normale Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% materiale sintetico • Fodera: 100% materiale sintetico • Soletta: 100% materiale sintetico • Suola: 100% materiale sintetico • MADE IN EUROPE. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Germania Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
49,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 41xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 45xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 43xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 37xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 40xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita