Birkenstock - Sandali in schiuma - Arizona W EVA Eggshell per Donne - Taglia 39 - Bianco

Birkenstock Arizona Eva 1027384, Sandali - 39 EU

offerte usate a partire da

Birkenstock - Sandali in schiuma - Arizona W EVA Eggshell per Donne - Taglia 39 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
46,90 €
Spedizione da 10,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA crema | 39

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
49,50 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Arizona Sandals Bianco EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Birkenstock Arizona Eva Codice 1027384 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita

SANDALI BIRKENSTOCK ARIZONA EVA TG 39 COD 1027384 - 9W [US 8 UK 5.5 CM 25]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Arizona Eva Taglia 39 Cod 1027384 Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Arizona Eva 1027384 Bianco

51,50 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Eva Eggshell Ciabatta Gomma 1027384

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 39 - Narrow beige/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow viola donna - 40
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 36 EU
51,99 €
17 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides grey in taglia:37
55,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' antracite Donna BIRKENSTOCK 37
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock - Sandali in schiuma - Arizona W EVA Eggshell per Donne - Taglia 39 - Bianco

Offerta più conveniente

Il sandalo da donna Arizona EVA Eggshell del marchio tedesco Birkenstock può essere indossato in qualsiasi situazione.Realizzato in materiale sintetico di alta qualità, è perfetto per l'uso sia interno che esterno. Non contiene sostanze nocive ed è facile da lavare. Questo sandalo impermeabile, realizzato in plastica EVA, , è particolarmente ammortizazzione e molto leggero. La suola dalla forma anatomica garantisce un grande comfort per il vostro piede.Se volete sentirvi a vostro agio in ogni situazione, optate per i sandali Arizona EVA !
46,90 €
in 2 giorni
snowleader.it