BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rosa | 39

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides pink in taglia:39

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rosa | 39

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Arizona EVA donna ciabatta doppia fascia mare spiaggia ciabatte moda

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 1014614 Arizona EVA rose, EVA PIANELLE Uomo, Rose EU 39

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1014614 Arizona EVA rose, EVA PIANELLE Uomo, Rose EU 39

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1014614 Arizona EVA rose, EVA PIANELLE Uomo, Rose EU 39

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 1014614 Arizona EVA rose, EVA PIANELLE Uomo, Rose EU 39

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1014614 Arizona EVA rose, EVA PIANELLE Uomo, Rose EU 39

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

Birkenstock 1014614 Arizona EVA rose, EVA PIANELLE Uomo, Rose EU 39

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1014614 Arizona EVA rose, EVA PIANELLE Uomo, Rose EU 39

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow verde cachi donna - 39
43,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 42
44,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Sandali da trekking Arizona EVA Donna Narrow beige EU 37
43,99 €
19 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rosa | 39

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata contro le sostanze nocive, unisce molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile, delicata sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK. Plantare BIRKENSTOCK anatomico in EVA Larghezza: Stretta Materiale superiore/Sottopiede/Suola: EVA in un unico pezzo Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero Made in Germany Nome del colore: Rosa
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it