Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow bianco puro donna - 37

Birkenstock Sandali Arizona 0129443 EVA Bianco Taglia 37

Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow bianco puro donna - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte Donna, Taglia: 37

3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides white in taglia:37

2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK 0129443 ARIZONA EVA CIABATTE SCARPE DA INFILARE DONNA DOPPIA FIBBIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Womens Birkenstock Arizona EVA Donna - Bianco, bianco 37

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - Sandali bassi bianchi in EVA-Bianco 37

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow bianco puro donna - 37

Offerta più conveniente

Il sandalo Birkenstock Arizona EVA Narrow da donna è un vero classico. Si ispirano al sandalo di sughero, ma questo modello è realizzato in EVA. Il materiale plastico EVA di alta qualità è privo di odori e sostanze inquinanti e presenta molte caratteristiche positive: è molto leggero, altamente elastico, resistente all'acqua, delicato sulla pelle e offre il consueto comfort Birkenstock.Caratteristiche:Base Birkenstock di forma anatomica in EVAMateriale della tomaia/suola/suola: EVA da un unico pezzoDettagli: resistente all'acqua, lavabile, ultraleggeroLarghezza: stretta
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it