Birkenstock Arizona Eva Sandals Beige EU 37 Donna

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 37 - Narrow beige

offerte usate a partire da

Birkenstock Arizona Eva Sandals Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock Arizona EVA gray taupe, EVA Sandalo

Disponibilità immediata
52,20 €
Spedizione da 11,00 €

Birkenstock - Arizona Essentials EVA - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
54,27 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 37 - Narrow beige

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Donna - Infradito e sandali Beige - Taglia 37 - Plastic/Polycarbonate Beige 37

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides brown in taglia:37

2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color talpa-Grigio 37

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona EVA gray taupe, EVA Sandalo

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock Arizona EVA gray taupe, EVA Sandalo

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow viola donna - 40
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 36 EU
49,99 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides grey in taglia:37
55,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' antracite Donna BIRKENSTOCK 37
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Eva Sandals Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico. Modello ispirato al sandalo in sughero, è realizzato in EVA ultraleggera e altamente flessibile. L´EVA di alta qualità e neutra dagli odori è stata testata per la presenza di sostanze nocive e combina numerose qualità positive. È impermeabile, ultraleggero, lavabile e quindi estremamente facile da curare.- Plantare BIRKENSTOCK anatomico in EVA- Tomaia/fodera/suola: EVA monopezzo- Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero- Made in GermanyMateriale:- Tomaia: EVA: L´EVA (etilene vinil acetato) è un materiale di alta qualità, molto leggero ed elastico, con un ottimo potere ammortizzante. Di conseguenza, livella le piccole irregolarità del pavimento e garantisce che ogni passo sia ammortizzato morbidamente.- Sottopiede: EVA: L´EVA (etilene vinil acetato) è un materiale di alta qualità, molto leggero ed elastico, con un ottimo potere ammortizzante. Di conseguenza, livella le piccole irregolarità del pavimento e garantisce che ogni passo sia amm
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)