BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA arancione | 40

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 40 - Narrow arancione

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA arancione | 40

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sandali Birkenstock Arizona EVA Regular arancione - 40

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte Donna, Taglia: 40

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 40 - Narrow arancione

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA arancioni-Arancione 40

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Eva Giallo (Zinnia) Eva 40 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona Eva Giallo (Zinnia) Eva 40 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Eva Giallo (Zinnia) Eva 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,00 €
Spedizione da 14,40 €

Birkenstock Arizona Eva Giallo (Zinnia) Eva 40 EU

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow viola donna - 40
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 36 EU
49,99 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides grey in taglia:37
55,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' antracite Donna BIRKENSTOCK 37
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA arancione | 40

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata per sostanze nocive, combina molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile, delicata sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK. Plantare BIRKENSTOCK anatomico in EVA Larghezza: Stretta Materiale superiore/Sottopiede/Suola: EVA monoblocco Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero “Made in Germany” Nome del colore: Zinnia
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it