BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA nero | 37

Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 37

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 41,49 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA nero | 37

Prezzo più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 37

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 129423 Arizona EVA black, EVA Donna, Black EU 37

Disponibilità immediata
49,90 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte Donna, Taglia: 37

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 129423 Arizona EVA black, EVA Donna, Black EU 37

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 129423 Arizona EVA black, EVA Donna, Black EU 37

Disponibilità immediata
53,89 €
Spedizione gratuita

Arizona Eva Black Narrow Fit Ciabatta Gomma Nero Donna 0129423

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock - Arizona EVA Narrow Fit - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
54,27 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe Birkenstock Arizona Essentials Eva Taglia 37 Cod 0129423 Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

31 varianti a partire da 43,90 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA nero | 37

Offerta più conveniente

Ciabatta da donna realizzata in plastica leggera di alta qualità Larghezza: Stretta Ottime proprietà di ammortizzazione Inodore e testato per sostanze nocive Molto leggero, altamente elastico, impermeabile, delicato sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK Tinta unita Plantare anatomico Nome del colore: Pure Sage Materiale: EVA (Etilene Vinil Acetato)
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it