Birkenstock Arizona Eva Sandals Marrone EU 46

Birkenstock Arizona Eva - ciabatte - uomo 46 EU Brown man Eva

Birkenstock Arizona Eva Sandals Marrone EU 46

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color Roast-Marrone 46

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona EVA Roast Regular marrone scuro - 46

Consegna in 24 ore
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 46 EU

Disponibilità immediata
55,75 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 46 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 46 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 46 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,00 €
Spedizione da 14,40 €

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 46 EU

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow viola donna - 40
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 36 EU
51,99 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides grey in taglia:37
55,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' antracite Donna BIRKENSTOCK 37
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Eva Sandals Marrone EU 46

Offerta più conveniente

Sandali BIRKENSTOCK Arizona EVA da uomo | Il Classico ImpermeabileSperimenta il leggendario comfort e il design senza tempo dei BIRKENSTOCK Arizona, reinventato per l´uomo moderno. Il sandalo Arizona EVA prende tutto ciò che ami del classico originale e lo traduce in un pacchetto ultraleggero, flessibile e completamente impermeabile. Perfetto per la spiaggia, la piscina, la palestra o semplicemente per godersi una giornata di sole, questo sandalo è il tuo nuovo compagno essenziale per ogni avventura, asciutta o bagnata. È la silhouette iconica che conosci e di cui ti fidi, aggiornata con funzionalità che si adattano alla tua vita.Il modello BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico.Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA.Il materiale plastico EVA è di alta qualità, inodore e privo di sostanze inquinanti, e presenta numerose caratteristiche positive: è molto leggero, altamente elastico, impermeabile, delicato sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK.Co
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)