Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white in taglia:42

Sandali Birkenstock Arizona EVA Regular bianco - 42

offerte usate a partire da

Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white in taglia:42

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sandali Birkenstock Arizona EVA Regular bianco - 42

Consegna in 24 ore
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Arizona Eva Sandals EU 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,45 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Eva Sandals EU 42

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock - Slippers Arizona EVA - - Shoes - Uomo - Beige - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
105,83 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white in taglia:42

Offerta più conveniente

La Birkenstock Arizona è un vero classico. Ispirata al sandalo in sughero, questa versione è realizzata in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata per sostanze nocive, combina molte caratteristiche positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile e rispettosa della pelle, offrendo al contempo il familiare comfort Birkenstock. - Plantare in EVA di forma anatomica - Tomaia/suola/suola: EVA in un unico pezzo - Impermeabile, lavabile, leggerissima - Made in Germany
54,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)