Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 38

Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 38

Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 38

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA nero | 38

5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 38

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 129423 Arizona EVA black, EVA Donna, Black EU 38

Disponibilità immediata
49,90 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte Donna, Taglia: 38

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 129423 Arizona EVA black, EVA Donna, Black EU 38

Disponibilità immediata
53,62 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 129423 Arizona EVA black, EVA Donna, Black EU 38

Disponibilità immediata
53,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Arizona Essentials Eva Codice 0129423 - 9MW

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

SANDALI BIRKENSTOCK ARIZONA ESSENTIALS EVA TG 38 COD 0129423 - 9MW [US 7 UK 5...

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

31 varianti a partire da 43,90 €

Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 38

Offerta più conveniente

Sandali BIRKENSTOCK Arizona EVA da Uomo | Il Classico ImpermeabileScopri il comfort leggendario e il design senza tempo dei BIRKENSTOCK Arizona, reinventati per l´uomo moderno. Il sandalo Arizona EVA prende tutto ciò che ami del classico originale e lo traduce in un pacchetto ultraleggero, flessibile e completamente impermeabile. Perfetto per la spiaggia, la piscina, la palestra o semplicemente per godersi una giornata di sole, questo sandalo è il tuo nuovo compagno essenziale per ogni avventura, bagnata o asciutta. È la silhouette iconica che conosci e di cui ti fidi, aggiornata con funzionalità che si adattano alla tua vita.Il modello BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico.Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA.Il materiale plastico EVA è di alta qualità, inodore, privo di sostanze inquinanti e presenta molte caratteristiche positive: è molto leggero, altamente elastico, impermeabile, delicato sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK.Comfort Ana
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)