SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 41 1/3 COD IE5897 - 9W [US 9 UK 7.5 CM 25.5]

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:41 1/3

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 41 1/3 COD IE5897 - 9W [US 9 UK 7.5 CM 25.5]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W IE5897 Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 41 1/3 Cod IE5897 Nero

96,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 41 1/3 Codice IE5897 Nero

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' oro / rosa / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 41 1/3 Codice IE5897 Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore scuro elegante: Facilmente abbinabile a vari outfit.
• Suola in gomma: Eccellente grip per attività all'aperto.
• Intersuola ammortizzata: Comfort per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe blu, gialle e rosa 41 1/3
120,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
97,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
109,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
110,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneaker bassa 'Handball Spezial'
205,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 41 1/3 COD IE5897 - 9W [US 9 UK 7.5 CM 25.5]

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IE5897 / Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 41 1/3 / Stile: Sneakers / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Numero di scarpa UK: 7.5 / Tipo: Sneakers / Modello: Handball Spezial W / Marca: adidas / Numero di scarpa USA: 9 / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: Handball Spezial W
95,00 €
ebay.it