adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop orange in taglia:40

adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Mocassini HANDBALL SPEZIAL marrone | 40

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop orange in taglia:40

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial Loafer marrone 40

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Aurora Coffee / Aurora Coffee / Gum 40

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Loafer W Aurora Coco Gum Women Casual KJ2533

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,44 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Loafer - - Sport - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer sono una fusione perfetta tra funzionalità e stile. Originariamente progettate come scarpe da pallamano, queste sneakers marroni incarnano l'eredità di adidas, un marchio noto per il suo impegno nel coniugare performance e moda. Con un design che si ispira al minimalismo, le Handball Spezial sono ideali per chi cerca un look casual ma sofisticato. La loro estetica senza tempo le rende un'aggiunta versatile a qualsiasi collezione di calzature, perfette per ogni occasione. * Materiali: Suede, Pelle e Tessile * Colore: Marrone * Genere: Donna * Referenza: KJ2533
90,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas - Sneakers Beige Lacci Suola in gomma - - Sport - Donna - Beige - 40 1/2 EU
99,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
69,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink in taglia:37 1/3
153,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,57 €
Sneaker bassa 'Handball Spezial'
95,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita