Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:40 2/3

Scarpe Handball Spezial Magic Beige / Ivory / Aurora Ivy 40 2/3

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:40 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
52,79 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial Animal Print Woman, beige, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Beige - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Handball Spezial Animal Print Woman, beige, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione da 9,00 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' beige / marrone / marrone scuro / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL cammello | 40 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial Animal Print Woman, beige, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 11,00 €

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Beige - Taglia 42 - Pelle Beige 42

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Handball Spezial Shoes - Beige, beige 40 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:40 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial is more than just a sneaker—it's a classic with iconic status. Originally launched in 1979 as a professional indoor handball shoe, it has become a streetwear favorite. The soft pony hair upper, distinctive 3-Stripes, and rubber sole provide a premium look, comfort, and grip. Gold SPEZIAL branding details and the Trefoil logo on the tongue complete the iconic look - Leather uppe Synthetic insol Rubber outsole
52,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6490 Colore Marrone Taglia 44
92,50 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
75,19 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €