ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 38 2/3

adidas Sneakers Speciali da Donna, 38 2/3 EU, Grigio., 38 2/3 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' stucco / blu chiaro / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 38 2/3

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Handball Spezial 38 2/3 EU - Sneaker da Donna, Colore: Grigio Alumina

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers Beige Lacci Suola in gomma - - Sport - Donna - Beige - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Blu - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
155,79 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Handball Spezial 38 2/3 EU - Sneaker da Donna, Colore: Grigio Alumina

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Handball Spezial W Alumina Clear Sky Women Casual Shoes JS0241
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas - Sneakers stile retrò Pure Sulfur - - Sport - Uomo - Giallo - 36 2/3 EU
104,25 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Sneakers stile retrò Pure Sulfur - - Sport - Uomo - Giallo - 37 1/3 EU
104,25 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Sneakers stile retrò Pure Sulfur - - Sport - Uomo - Giallo - 36 EU
104,25 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Sneakers stile retrò Pure Sulfur - - Sport - Uomo - Giallo - 40 EU
104,25 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 38 2/3

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pregiata pelle scamosciata con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il logo in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Abbinate a jeans o a un vestito, creano un look versatile che trasuda pura nostalgia. Sneaker da donna in pelle scamosciata Allacciatura a 7 fori Dettagli del logo Profilatura uniforme Nome del colore: ALUMIN/CLESKY/GUM1 Materiale esterno: pelle Materiale interno: sintetico Suola: gomma
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it