adidas Originals Women's Samba OG "Leopard Magic"

adidas Samba OG Woman Animal Print, Leopardato, 40 EU

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Samba OG "Leopard Magic"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Samba Og W - Scarpe Sneakers - Donna 40

2-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop beige in taglia:40

2 - 5 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers con stampa leopardata e suola in gomma-Multicolore 40

7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Samba OG multicolore 40

2 - 4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Beige - Taglia 40 - Pelle Beige 40

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Samba OG Woman Animal Print, Leopardato, 40 EU

Disponibilità immediata
106,67 €
Spedizione da 9,15 €

Adidas - Samba OG Magic Beige Ivory - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
112,16 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Samba OG Woman Animal Print, Leopardato, 40 EU

Disponibilità immediata
113,75 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG Ref. IG1025 Colore Bianco Taglia 44 2/3
90,00 €
12 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba OG
84,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG
119,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals Women's Samba OG "Leopard Magic"

Offerta più conveniente

La adidas Originals Women's Samba OG "Leopard Magic" rappresenta una fusione perfetta tra stile classico e audace modernità. Questo modello iconico di adidas, noto per il suo design senza tempo, viene reinterpretato con un tocco selvaggio grazie al suo motivo animal print. Realizzata con materiali di qualità come suede, gomma e pelle, questa sneaker non solo offre comfort ma anche un look distintivo che cattura l'attenzione. Ideale per chi ama distinguersi con eleganza, la "Leopard Magic" è un must-have per gli appassionati di moda che cercano qualcosa di unico e originale. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Animal Print * Genere: Unisex * Referenza: KI6674
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)