Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop white in taglia:37 1/3

Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

offerte usate a partire da

Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop white in taglia:37 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse SAMBA OG W in Bianco 37 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
108,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe casual da donna Samba OG, bianco, 37.5 EU

Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Donna - Bianco - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
115,00 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SAMBA' stucco / rosa / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Bianco - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Samba Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Pelle White 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Samba OG W Off White Sandy Pink Gum Women Casual Shoes IH9059

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' blu / oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5
92,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 EU
67,49 €
23 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop white in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Samba OG Shoes are a timeless classic that embodies the Trefoil DNA with every step. Originally rooted in soccer culture, they have evolved into an essential streetwear sneaker. The leather upper with suede toe cap and jagged 3-Stripes pays homage to the iconic heritage, while the printed Trefoil logo and Samba lettering add authenticity and style. The rubber outsole and sturdy construction offer durability and grip for everyday wear - Leather uppe Synthetic insol Rubber outsole
101,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)