Samba OG beige 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Og W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 38

2-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers color crema e marrone-Bianco 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas originals - SAMBA OG W Beige - 38 Beige

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba OG Sneaker Donna, Strati di gomma bianca sporca, 38 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Samba OG Sneaker Donna, Strati di gomma bianca sporca, 38 EU

Disponibilità immediata
128,40 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba OG Sneaker Donna, Strati di gomma bianca sporca, 38 EU

Disponibilità immediata
134,95 €
Spedizione da 6,20 €

Adidas Samba OG 3-Stripes Retro In Pelle Da Donna In Crema EU 36-42

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,51 €
Spedizione da 5,86 €

Adidas Samba OG 3-Stripes Retro Anni '70 Sneakers In Cuoio Donna Crema EU 36-42

144,51 €
Spedizione da 5,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samba OG beige 38

Offerta più conveniente

Il adidas Samba ha fatto molta strada dai suoi giorni come scarpa da allenamento indoor. Settanta anni dopo, il suo lascito continua a crescere. Ora rappresenta uno stile di vita. Questo paio della Samba OG ha una tomaia in pelle liscia con dettagli in pelle scamosciata. Una combinazione di colori naturali e tonalità college raffinate crea un look elegante. La suola in gomma garantisce aderenza, mentre la fodera sintetica assicura comfort per tutto il giorno. Features Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle Fodera sintetica
119,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Scarpe Samba Og J Taglia 38 Codice JQ8554 Beige
84,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Samba male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 43 1/3
113,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Samba male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 40
113,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita