adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianco sporco e verdi con linguetta all'uncinetto 39 1/3

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Bianco ,39 EU Samba OG Sneakers

offerte usate a partire da

adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianco sporco e verdi con linguetta all'uncinetto 39 1/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Samba OG Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop white in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Bianco - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE CLIMACOOL LACED Wonder Taupe / Wonder Taupe / Wonder Taupe 44 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
107,82 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 47 1/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianco sporco e verdi con linguetta all'uncinetto 39 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe, Stivali e Sneakers di adidas Originals Design con profilo basso Modello stringato Linguetta traforata Caviglia imbottita Logo distintivo adidas Suola in gomma Suola antiscivolo zigrinata
109,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)