ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG bianco | 36 2/3

SCARPE ADIDAS SAMBA OG W TG 36 2/3 COD IF6513 - 9W [US 5.5 UK 4 CM 22.5] Bianco

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG bianco | 36 2/3

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Scarpe Samba OG W TG 36 2/3 cod IF6513

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Samba OG Cloud White / Solar Red / Off White 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Samba OG W TG 36 2/3 cod IF6513

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Scarpe Samba OG W TG 36 2/3 cod IF6513

Disponibilità immediata
102,25 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Scarpe Samba OG W TG 36 2/3 cod IF6513

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Samba OG W TG 36 2/3 cod IF6513

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG bianco | 36 2/3

Offerta più conveniente

Sneaker da donna in pelle liscia Puntale in nabuk Allacciatura a 8 fori Strisce con logo sui lati Dettaglio logo Profilatura uniforme Nome del colore: FTWWHT/SOLRED/OWHITE Materiale: Pelle Fodera: Tessuto Suola: Sintetico
83,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Ideali per l'uso quotidiano.
• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su vari terreni.
• Ammortizzazione efficace: Comfort duraturo durante l'attività.

Prodotti simili

ADIDAS PERFORMANCE Sneaker bassa 'SAMBA' oro / rosso / nero / bianco, Taglia 42,5-43
89,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da basket adidas Samba Noir 39 1/3
95,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 40
89,90 €
12 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe da calcio indoor Adidas Samba Senior
69,99 €
11 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €