Adidas Samba Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 31 - Pelle White 31

Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 31 Bambini

Adidas Samba Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 31 - Pelle White 31

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

SAMBA OG SHOES Cloud White / Maroon / Gum 31

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas originals - SAMBA OG C Bianco - 31 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Samba Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 31 - Pelle White 31

Offerta più conveniente

Eredità Dello Street Style Lascia che i più piccoli abbraccino lo spirito adidas con le adidas Samba OG. L'edizione per neonati presenta una tomaia in morbida pelle, punta in camoscio e 3 strisce dentellate che richiamano la silhouette OG, mentre i lacci elasticizzati permettono ai genitori di metterle e toglierle in pochi secondi. All'interno, la morbida fodera in tessuto coccola i piedini in crescita. una suola in gomma flessibile si adatta a ogni passo. Offri ai tuoi piccoli uno stile precoce con le adidas Samba OG. Caratteristiche adidas Samba OG: * Vestibilità regolare * Chiusura con lacci elasticizzati * Tomaia in tessuto * Fodera in tessuto * Suola in gomma
69,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 38 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 36 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Samba OG B75806 - colore: Bianco, Misurare: 37 1/3
95,10 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €