adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 42 EU

Adidas Samba male Scarpe - Nero - Pelle - Foot Locker Black 42

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 11,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' blu / oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Samba Og Nero - Taglia 42 [8 US 25.9cm] Scarpe Uomo Sneakers

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,91 €
Spedizione gratuita

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 42 EU

Disponibilità immediata
115,08 €
Spedizione gratuita

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 42 EU

Disponibilità immediata
117,90 €
Spedizione da 7,90 €

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 42 EU

Disponibilità immediata
117,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Samba Og Nero - Uomo Scarpe Sneakers Sportive

119,90 €
Spedizione gratuita

Samba OG nero 42

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Pelle Black 42

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design classico e versatile, adatto a tutti.
• Funzioni: Comfort eccezionale e suola resistente.
• Materiali: Pelle scamosciata e sintetica di alta qualità.

Prodotti simili

ADIDAS PERFORMANCE Sneaker bassa 'SAMBA' oro / rosso / nero / bianco, Taglia 42,5-43
90,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Adidas SAMBA OG men Lowtop brown in taglia:42
95,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da ginnastica Adidas Samba OG Senior
258,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,40 €
ADIDAS PERFORMANCE Sneaker bassa 'SAMBA' oro / rosso / nero / bianco, Taglia 40,5-41
119,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 42 EU

Offerta più conveniente

Punta della pelle scamosciata a forma di t Fodera in pelle sintetica Suola in gomma nonmarking per superfici indoor
89,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it