adidas Originals Samba OG

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' beige / marrone, Taglia 40,5-41

offerte usate a partire da

adidas Originals Samba OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop brown in taglia:40 2/3

2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Marrone - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
97,48 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Marrone - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
120,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Samba OG rappresentano un'icona nel mondo delle sneakers, unendo stile classico e funzionalità moderna. Queste sneakers, con il loro elegante colore marrone, sono un esempio perfetto dell'attenzione ai dettagli che caratterizza il marchio adidas. Realizzate con una combinazione di gomma, pelle e tessile, le Samba OG offrono non solo un look raffinato ma anche durata e comfort. Ideali per chi cerca un modello versatile per ogni occasione, queste sneakers si adattano perfettamente a uno stile di vita attivo e alla moda. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Marrone * Genere: Uomo * Referenza: JR0884 * Corpo realizzato in tessuto intrecciato.
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)